А из маминой из спальни ололо сф реальне.

Бесплатные лулзы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные лулзы. » Уголок » А вот вам рассказик от меня.


А вот вам рассказик от меня.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Fountain (23:09:19 18/01/2010)
Ты меня конечно, извини, милостливый сударь за беспокойство причиненное тебе в столь неподходящий момент, когда ты занят просмотром захватывающего фильма. Но у меня к тебе есть очень важное дело, не терпящее отлагательств. Значит слушай меня сюда, товарищ Алёша. Это случилось 2 года назад. Однажды я со своими друзьями полез на Эверест, мы решили покорить вершину, и провести там одну ночь. Всего нас было пятеро. Мы двинулись в путь в 7 утра, и к обеду преодолели чуть меньше половины пути, когда случилось не предвиденное. Одна девушка решила отойти за большой валун покакать, а вокруг были одни обрывы, а за тем валуном было совсем мало места. И вот значит села она срать свесив жопу вниз, и из ее раздраконненого многочисленными прониковениями мужских гидрантов, показалась головка огромной, просто гигансткой говехи. Она стала вылезать все больше и больше и в какой то момент просто перевесила жопу в пропасть и говеха, почти вылезшая из бурлящего жерла, вместе с жопой и девушкой устремилась вниз. Она упала прямо на камни и от нее осталось только переломанный искореженный труп. Так нас осталось четверо. Мы решили продолжить путь, да честно говоря эта шлюха даже всех бесила, поэтому блядь всем было глубоко насрать сдохла и сдохла, тварина. А да, забыл сказать нас было трое парней и две (точнее теперь уже одна) девушка. Ну так вот мы продолжили путь, прошли еще немного, и решили устроить привал на обед. Разложились развели костер, сели кипятить воду для бэпешек. А так была какая-то пещера, мы втроем решили сходить проверить, а одного чувака оставить у костра, мало ли что. Ну мы пошли в пещерку, а там короче на стене висела какая то картина, на которой были нарисованы штаны, и подпись к ней "ШТАНЫ НА ВЫРОСТ" я тогда еще подумал что за ебаный мудак мог придумать такое название. А под картиной лежал труп беззубой старухи с распотрошенным влагалищем. Ну мы ее обнюхали, облизали и пошли обратно к костру. Приходим а там чувак лежит башкой в костре, ну мы его ботинками попинали, палкой побили, ножами потыкали вроде мертвый. Ну мы подумали че добру пропадать, пустые бэпешки это ведь  не айс, решили добавить его в еду. Вкус у него конечно был отвратный, впрочем как и он сам. Я уже потом подумал нахуй я вообще с ними поперся если я их ненавижу? Пидоры блядь. Ну хуй с ним наелись зато, осталось трое нас. Только мы собрались двигаться дальше, вдруг из пещеры выбегает Дукалис (нихуя себе, его же там не было) выбегает такой, смотрит на нас бешеными глазами и.... уходит обратно. Ну ушел и ушел, пошли мы короче дальше. Поднимаемся короче поднимаемся, уже тяжело становится, воздух разреженный, дышать трудно, сил мало осталось. А тот чувак который остался он же ебанутый на всю башку, он вчера оказывается с аквалангом нырял, жемчужины искал мудила такая. Ну не буду описывать его мучения, сдох он короче почти на финише от кессоновой болезни. Мы его вниз скинули и посмотрели как он красиво разбился, а я даже на камеру снял. Ну в общем остались мы вдвоем с девкой. А она была страшная как я даже хуй знает что, таких страшных вещей в нашем мире не существует, ее можно было смело делать эталоном уебищности. Пошли дальше короче, и буквально часа через полтора мы были на вершине ЭВЕРЕСТА ЕБАТЬ. Там было настолько.. красиво подумали вы? А нихуя блять там были одни уебищные облака, холодрыга и было очень тяжело дышать. Красотища блять, всю жизнь о таком мечтал. Короче решили мы все-таки остаться там на ночь. Поставили палатку, все там разложили чики-пуки. Сидим пьем спирт, за жизнь пиздим. Выжрали мы так не мало спиртяшки то, и уже такие хорошие решили идти спать. А холодно блять, эта страшила все жмется и жмется ко мне. А я лежу боюсь глаза открыть, чтобы не обосраться от ужаса. Потом уже совсем начала в наглую приставать. ну я короче не вытерпел взял рюкзак ей на башку напялил, и говорю ладно, трахну я тебя. Беру фоанрик внушительных размеров, и начинаю ее шпарить царапая неровностями и зазубринами ее нежную нетронутую писяндру (хоть и уебище, а писяндра хороша, конечно кто такую ебать будет). НЕу она такая завопила от боли конечно разумеется, я ей на башку сверху еще одеяло положил и придавил чтобы не орала. Слышу крики все тише и тише и даже какие стоны появились, ну думаю нрнавится сучке, и начинаю хуярить еще быстрее. И по прошествии еще нескольких минут слышу звуки совсем прекратились. Думаю ничего себе че уснула прям посредние ебли ее фонариком? Убираю одеяло, снимаю рюкзак, смотрю, абатюшки задохнулась бедняжка, пульс то проверяю, а его нету. Так я остался совсем один, и тут мне чето так очково стало, поднялась жуткая паника, я стал бегать по кругу и кричать А-А-А-А-А-А-А. Ну потом я успокоился ее снежком присыпал, фонарик в пиздищу запихал чтобы торчал из под снега типа могилка такая с крестом. И начал потихоньку спускаться вниз. Ну в общем со мной все закончилось хорошо. Я никому эту историю не рассказывал, только тебе я могу излить душу. Помоги мне, что мне дальше делать, как жить то? С любовью и надеждой на помощь, твой друг.

Это было написано во времена бурной молодости, несколько месяецв назад.

0

2

Оооо, туше, туше мисье фонтан, браво, браво

0

3

АХАХАХАХАХ
бля
пизда
прочитал половину пока
я НЕ МОГУ ДАЛЬШЕ
АХАХАХХАХА

0

4

Уихихихихихиххиииии  :D

0

5

Бля я уже устал трещать :( и смеяться:( пиздец
рассказый пиздец
скопирую всему контакт листу в асе

0

6

ДЕРЖИ

Отредактировано Gribok Moshonki (2010-04-29 17:02:39)

0

7

а это што, рабочее место фонташи? Х))))))))))))

0

8

Других вариантов просто нет  :yep:

0

9

А дай фотку без чорнава квадрата х)

0

10

А там на самом деле никого нету х)

0

11

бля ну ща я тогда по такому поводу рассказик забацаю чтоли

0

12

Сергеич, Сергеич ты?

0

13

я х)

0

14

А, да просто я пернул, думал выдернешь чеку

0


Вы здесь » Бесплатные лулзы. » Уголок » А вот вам рассказик от меня.