А из маминой из спальни ололо сф реальне.

Бесплатные лулзы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну я вот подумал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, может у вас есть еще ебанутые друзья-ребята, тогда завите их сюда, нам всем вместе будет крайне крайне весело, мы все будем смеяться и радоваться вместе, будем переживать друг за друга, сделаемэтот форум нашим вторым домом, зовите же скорее, скорее! всех мужчин, детей, женщин, имущих и неимущих, всем, кто имеет клавиатуру и умеет на ней писать ! http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07070.gif

0

2

У меня больше нету таких! Если бы были ответил бы блягрибы быб лля бы.

0

3

Бля кароче, это только у меня такая залупа, что я отображаюсь везде дважды?
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Gowan Gowan
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 6, установлен Сегодня) Fontawa, Gowan, Gowan, Gribok Moshonki
чо за хуйня сука

0

4

У меня тоже.

0

5

И у меня тоже дорогие мои, и у меня тоже морщинистые вы мои

0

6

Мать вашу, ебал вас в рот, блядь вы такие тупые, сука, ну прочитайте вы свои сообщения, мать вашу, идиоты, о чем я могу судить из ваших постов, блядь, а я могу подумать, что ЛИБО я так же у вас отображаюсь двойственно, либо блядь ВЫ у себя отображаетесь так, так мать вашу, неужели сразу нельзя было полностью написать, блять

0

7

Конечно же ты у нас отображаешься также четко как я отображаюсь у тебя
Если бы не 1 факт в пользу обстоятельства не позволяющего мне также четко и ловко сказать обратное
По этому поводу.
А так если суть дела абстрагируется от моего понимания этого дела, то тут начинает попахивать дерьмом

Отредактировано Gribok Moshonki (2010-04-29 21:16:25)

0

8

Ты просто катастрофический дибил. Извини, но да.

0

9

кк.

0